О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На парковке аэропорта Кольцово в Екатеринбурге произошла перестрелка

Перестрелка, в которой участвовали несколько человек в разных автомобилях, произошла на парковке международного аэропорта Кольцово в Екатеринбурге

Перестрелка, в которой участвовали несколько человек в разных автомобилях, произошла на парковке международного аэропорта Кольцово в Екатеринбурге. Об этом сообщил во вторник ТАСС источник в экстренных службах региона.

"Была перестрелка на парковке. В ней участвовали несколько человек", - сказал источник.

Как пояснил ТАСС руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, говорить о точных обстоятельствах ЧП пока преждевременно, так как на месте происшествия на данный момент работает усиленная следственно-оперативная группа.

"Первоначальные сведения криминального характера поступили через службу 112 в 14:25 мск. На место происшествия для организации раскрытия преступления выехали заместитель начальника ГУ МВД области Александр Постовалов и заместитель начальника управления уголовного розыска регионального полицейского главка Натиг Байрамов, а также эксперт-криминалист. В столице Среднего Урала представители МВД ввели план "Перехват". Все наряды полиции ориентированы на розыск скрывшегося с места происшествия легкового автомобиля ВАЗ-2110, по предварительным данным, серого цвета", - уточнил Горелых.

Он добавил, что при осмотре места происшествия сыщики обнаружили несколько вещественных доказательств, в том числе резиновые пули. "Скорее всего, злоумышленники применили травматическое оружие при нападении на потерпевших. В ближайшее время по итогам начавшейся проверки органы внутренних дел примут процессуальное решение о возбуждении уголовного дела. Скорее всего, это будет статья 162 УК РФ "Разбой", - сказал Горелых....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка