О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выбирайте место заранее и летайте самолетами "ИрАэро" с комфортом!

Мы постоянно повышаем качество наших услуг! Для пассажиров "ИрАэро" теперь доступна услуга предварительного выбора посадочного места во время покупки билета и путем дополнительной продажи услуг

Мы постоянно повышаем качество наших услуг! Для пассажиров "ИрАэро" теперь доступна услуга предварительного выбора посадочного места во время покупки билета и путем дополнительной продажи услуг.

Сделать это можно как через интернет, так и непосредственно в авиакассе. Функция работала в тестовом режиме с декабря 2018 года. Теперь ей могут воспользоваться все пассажиры самолетов Boeing 777, Sukhoi Superjet 100 и CRJ.

Помимо этого пассажирам эконом-класса доступна услуга повышения в классе обслуживания, за доплату они могут выбрать место в бизнес-классе в случае наличия свободных мест.

Билеты в продаже и доступны во всех авиакассах, а так же на сайте iraero.ru.

АО "ИрАэро" - самая крупная авиакомпания Иркутской области. На рынке пассажирских и грузовых перевозок с 1999-го года. Парк воздушных судов "ИрАэро" состоит из пяти типов воздушных судов: CRJ-100/200 (производство Канада), АН-26 и АН-24, SuperJet 100 и Boeing 777 ER. В настоящее время авиакомпания осуществляет регулярные и чартерные перевозки по 145 направлениям России и зарубежья, еженедельно авиакомпанией выполняется около ста рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка