О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Названы лучшие авиакомпании мира

Лучшей авиакомпанией мира признана Singapore Airlines. Об этом сообщил туристический агрегатор TripAdvisor, составивший свой рейтинг на основании голосования пользователей

Лучшей авиакомпанией мира признана Singapore Airlines. Об этом сообщил туристический агрегатор TripAdvisor, составивший свой рейтинг на основании голосования пользователей.

"Всегда приятно летать с SA. Сервис на высоком уровне. Тысячи развлекательных каналов. Сервис безупречен. Стюардессы вежливы и эффективны. Самолет новый и удобный. Я могу продолжать и продолжать", - цитирует портал пользователя с ником lilyjvb.

Второе место у Qatar Airways, у которой оказался лучший бизнес-класс.

"Просто один из лучших рейсов с отличной едой, обслуживанием, комфортом и лучшими в полете развлечениями. Персонал делает все возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Сиденья чистые и свежие, а персонал сообщает, что вы можете пересесть, если есть свободные места", - отмечает shbamn.

Кроме того, в пятерку лучших вошли EVA Air, Emirates и Japan Airlines. В категории лучший премиальный экономический класс отмечена авиакомпания Air New Zealand.

Отмечается, что лучшей из европейских компаний стала Virgin Atlantic, а лоукостером - Jet2.com.

В апреле 2018 года "Аэрофлот" возглавил рейтинг лучших авиакомпаний России по версии сервиса путешествий "Туту.ру". Авиакомпания набрала 9,11 балла из 10 возможных. Пассажиры оценили удобные кресла, профессионализм пилотов и бортпроводников, пунктуальность, подарки для детей, а также наличие питания на любых рейсах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка