О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Epic Aircraft будет расследовать крушение самолета совладелицы S7

Компания Epic Aircraft, сконструировавшая самолет Epic LT, при крушении которого погибли три человека, а том числе совладелец российской авиакомпании S7 Наталия Филева, выразил готовность помочь расследованию

Компания Epic Aircraft, сконструировавшая самолет Epic LT, при крушении которого погибли три человека, а том числе совладелец российской авиакомпании S7 Наталия Филева, выразил готовность помочь расследованию.

"Я знаю, что наша компания предложила помощь Германии, но у меня нет информации, обращались ли за ней",- заявил "РИА Новости" представитель Epic Aircraft. В компании выразили соболезнования родным и близким погибших.

Напомним, днем 31 марта совладелица и председатель совета директоров S7 Group Наталия Филева погибла в авиакатастрофе, произошедшей в Германии. Частный самолет Epic LT разбился на подлете к аэропорту Франкфурт-Эгельсбах, куда следовал из Канна. Специалисты, расследующие крушение самолета, считают, что наиболее вероятная причина катастрофы - ошибка пилота....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка