О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работник склада аэропорта Улан-Удэ украл телефоны из багажа

В полицию Улан-Удэ поступило заявление от представителя одной из сетевых компаний по продаже техники. Мужчина, получивший груз, доставленный авиабагажом из Москвы, недосчитался средств сотовой связи

В полицию Улан-Удэ поступило заявление от представителя одной из сетевых компаний по продаже техники. Мужчина, получивший груз, доставленный авиабагажом из Москвы, недосчитался средств сотовой связи.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Вскоре было установлен вор - один из работников коммерческого склада аэропорта Улан-Удэ.

Подозреваемый - 30-летний житель Иволгинского района Бурятия, ранее не судимый.

- Он, находясь на рабочем месте, похитил из грузобагажа, прибывшего авиарейсом Москва - Улан-Удэ, средства сотовой связи, причинив тем самым грузополучателю материальный ущерб на сумму более 40 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Мужчина задержан, похищенное изъято. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет либо штраф в размере до 80 тысяч рублей, уточнили в Восточно-Сибирском линейном управлении МВД на транспорте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка