О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На парковке возле аэропорта Кольцово произошла перестрелка

Во вторник, 2 апреля, на парковке аэропорта Кольцово в Екатеринбурге произошла перестрелка. В ней участвовали несколько человек

Во вторник, 2 апреля, на парковке аэропорта Кольцово в Екатеринбурге произошла перестрелка. В ней участвовали несколько человек. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, по данному факту объявлен план "Перехват".

На место происшествия выехал замначальника ГУ МВД по Свердловской области Александр Постовалов, замначальника управления уголовного розыска Натиг Байрамов и эксперт-криминалист. Сотрудники полиции разыскивают автомобиль, на котором уехали стрелявшие.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела, предположительно, по статье 162 УК РФ ("Разбой"), сообщил Валерий Горелых....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка