О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Хельсинки приземлятся три новые авиакомпании

В Финляндию начнут летать три новые международные авиакомпании, сообщает в своем пресс-релизе предприятие Finavia, управляющая большинством аэропортов страны

В Финляндию начнут летать три новые международные авиакомпании, сообщает в своем пресс-релизе предприятие Finavia, управляющая большинством аэропортов страны. В финскую столицу будут осуществлять рейсы компании Air Serbia, Tibet Airlines и Juneyao Air.

Самолеты Air Serbia начнут курсировать три раза в неделю между Хельсинки и Белградом, начиная с июня. Две другие авиакомпании будут летать в Юго-Восточную Азию. "Тибетские авиалинии" будут летать с апреля в китайский Цзинань, расположенный в 400 километрах к югу от Пекина, а Juneyao Airlines - в место своего основного базирования, аэропорт Шанхая, сообщило служба новостей YLE.

На летний сезон этого года откроются также новые рейсы у уже действующих в Финляндии авиакомпаний. Finnair будет летать напрямую из Хельсинки в Порто, Бордо, Болонью, Ганновер и Лос-Анжелес, Norwegian начнет летать из финской столицы в Пизу и на черногорский курорт Тиват, а венгерский лоукостер Wizz Air откроет рейсы из Турку в Лондон, Краков и столицу Северной Македонии Скопье....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка