О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Путешествие дня": Skyscanner запустил бесплатное расширение для Google Chrome

Cайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей Skyscanner запустил специальное расширение "Путешествие дня от Skyscanner" для пользователей десктоп-версии браузера Google Chrome

Cайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей Skyscanner запустил специальное расширение "Путешествие дня от Skyscanner" для пользователей десктоп-версии браузера Google Chrome. Расширение абсолютно бесплатно и доступно для скачивания в интернет-магазине Chrome по ссылке: http://bit.ly/trip-of-the-day-skyscanner.

Этот приятный инструмент вдохновляет на путешествия и показывает самые привлекательные цены на авиабилеты. Google Chrome будет каждый день встречать пользователей новыми "живыми" фотообоями-синемаграммами - фотографиями из разных точек мира с движущимися элементами. В углу страницы расположено окно, куда попадает лучшая цена на перелет в место с картинки. Стоимость указана для перелетов туда-обратно из выбранного города. Все предложения - как минимум на 30% дешевле вариантов, которые обычно есть на маршруте.

Кликнув на кнопку "Посмотреть", пользователи смогут перейти к списку доступных рейсов на сайте Skyscanner и выбрать подходящий. Так как выгодные предложения ограничены по количеству и стремительно разлетаются, предложенный тариф может оказаться уже недоступным. На этот случай в расширении предусмотрена другая опция - возможность перейти на скидочную страницу, где собраны все актуальные спецпредложения авиакомпаний. Сейчас в расширении "Путешествие дня от Skyscanner" доступны недорогие перелеты из двух городов - Москвы и Санкт-Петербурга.

Открывайте браузер, смотрите на ожившие пейзажи и находите авиабилеты с максимальной выгодой!

Skyscanner - ведущий международный сайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей по всему миру. Основанный в 2003 году, Skyscanner ежемесячно помогает более 80 млн. путешественников спланировать их поездки. Skyscanner доступен более чем на 30 языках. Популярные бесплатные приложения Skyscanner были скачаны более 70 миллионов раз. В Skyscanner работают более 1200 сотрудников в 11 международных офисах - Барселоне, Пекине, Будапеште, Эдинбурге, Глазго, Лондоне, Майами, Шэньчжэне, Сингапуре и Софии. Skyscanner является частью Ctrip group....
Авторские права на данный материал принадлежат «Skyscanner». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка