О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Onur Air летом будет летать из Анапы в Стамбул

Турецкая авиакомпания Onur Air включила в летнее расписание полетов рейсы Анапа - Стамбул

Турецкая авиакомпания Onur Air включила в летнее расписание полетов рейсы Анапа - Стамбул, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе российского аэропорта.

"Международные рейсы из аэропорта Анапы начали выполняться только в прошлом году. И сегодня мы активно развиваем это направление. Onur Air стала первой авиакомпанией, которая начнет выполнять полеты по маршруту Анапа - Стамбул", - сказал сотрудник пресс-службы.

В настоящее время расписание рейсов еще не утверждено.

Между тем авиакомпания "Уральские авиалинии" (MOEX: URAL) в летнем сезоне возобновляет полеты по маршруту Анапа - Ташкент.

Всего в рамках летнего расписания авиасообщение с Анапой обеспечат 18 авиакомпаний по 50 внутренним и международным направлениям.

Летнее расписание полетов действует с 31 марта и продлится по 26 октября 2019 года.

Onur Air - турецкий лоукостер, создан в 1992 году, базируется в стамбульском аэропорту им. Ататюрка.

"Международный аэропорт Анапа" входит в группу "Базэл Аэро" вместе с аэропортовыми комплексами Сочи и Краснодара. "Базэл Аэро" является совместным предприятием "Базового элемента" Олега Дерипаски (50%+1), сингапурской Changi Airports International (30%) и Сбербанка (20%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка