О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анализ ДНК жертв крушения самолета совладелицы S7 продлится до середины следующей недели

Представитель прокуратуры Дармштадта Роберт Хартман сказал, что анализ ДНК погибших при крушении самолета совладелицы S7 Group Наталии Филевой будет завершен к середине следующей недели

Представитель прокуратуры Дармштадта Роберт Хартман сказал, что анализ ДНК погибших при крушении самолета совладелицы S7 Group Наталии Филевой будет завершен к середине следующей недели.

"Пробы ДНК взяты, но анализ продолжается. Результаты будут к середине следующей недели. Причастности третьей стороны к гибели не выявлено",- приводит его слова ТАСС. Представитель прокуратуры добавил, что речь идет "об одной женщине и двух мужчинах".

Днем 31 марта совладелица и председатель совета директоров S7 Group Наталия Филева погибла в авиакатастрофе, произошедшей в Германии. Частный самолет Epic LT разбился на подлете к аэропорту Франкфурт-Эгельсбах, куда следовал из Канна. На борту находились также отец госпожи Филевой и пилот. Специалисты, расследующие крушение самолета, считают, что наиболее вероятная причина катастрофы - ошибка пилота....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка