О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудникам "ВИМ-Авиа" закрыли долг по заработной плате в размере 52 млн рублей

Текущая задолженность по заработной плате в размере 52 млн рублей была погашена перед сотрудниками авиакомпании "ВИМ-Авиа"

Текущая задолженность по заработной плате в размере 52 млн рублей была погашена перед сотрудниками авиакомпании "ВИМ-Авиа". Об этом на видеоконференции с представителями общественности рассказал Приволжский транспортный прокурор Тимур Кебеков.

"Сейчас идет восстановление прав бывших работников "ВИМ-Авиа", признанной в прошлом году банкротом. На сегодняшний день погашена текущая задолженность по заработной плате сотрудникам авиакомпании, которая составляет на начало года 52 млн рублей", - отметил Кебеков.

Крупная российская авиакомпания "ВИМ-Авиа", признанная банкротом в 2018 году, была зарегистрирована в Богатых Сабах. Организация начала осуществлять выплаты по зарплате лишь при вмешательстве прокуратуры. В сентябре 2017 года сообщалось, что совладелец "ВИМ-Авиа" Рашид Мурсекаев покинул пределы России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка