О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комментарий АО "Гражданские самолеты Сухого"

В ноябре 2018 года была достигнута предварительная договоренность о поставке в 2019 году 15 самолетов SSJ100 в Adria Airways. Соглашение требовало перевода договоренностей в твердый контракт

В ответ на сообщение авиакомпании Adria Airways об отказе от рассмотрения самолетов SSJ100 для пополнения своего парка, компания-производитель данного типа воздушных судов - Гражданские самолеты Сухого сообщает.

В ноябре 2018 года была достигнута предварительная договоренность о поставке в 2019 году 15 самолетов SSJ100 в Adria Airways. Соглашение требовало перевода договоренностей в твердый контракт.

Структуры, обеспечивающие финансирование сделки, рассмотрев финансовые результаты деятельности авиакомпании Adria Airways за 2018 год, рекомендовали компании Гражданские самолеты Сухого отказаться от сделки, чтобы исключить получение убытков. Рекомендации приняты и работа по заключению контракта была остановлена.

Без подписания твердого контракта поставка самолетов состояться не может....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гражданские самолеты Сухого». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка