О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Бали с "Россией" круглый год

Прямые рейсы из Москвы в Денпасар стали круглогодичными. В новом весенне-летнем сезоне 2019, который приходится на период с 1 апреля по 24 октября 2019 года, рейсы будут выполняться два раза в неделю из Шереметьево

Прямые рейсы из Москвы в Денпасар стали круглогодичными. В новом весенне-летнем сезоне 2019, который приходится на период с 1 апреля по 24 октября 2019 года, рейсы будут выполняться два раза в неделю из Шереметьево на самолетах Boeing 777-300 Extended Range согласно следующему расписанию:
  • рейс SU6295 Москва - Денпасар вылетает по понедельникам и четвергам в 01:40 с прибытием в Денпасар в 19:00 (местное время).
  • рейс SU6296 Денпасар - Москва вылетает по понедельникам и четвергам в 21:10 с прибытием в Москву в 04:55 (+1, местное время).
Расписание рейсов Москва - Денпасар формировалось с учетом максимального удобства как для российских пассажиров, так и для туристов других европейских стран - из аэропорта Шереметьево путешественникам открывается вся широта маршрутной сети Группы "Аэрофлот".

По данным статистики Министерства Туризма Индонезии за 2018 год Индонезию посетили 125 700 российских туристов, что на 7% превысило показатели прошлого года. В январе 2019-ого число туристов из России составило 17 703 человек, что на +22,8% выше результатов аналогичного периода годом ранее. Представители министерства уверены, что запуск прямого авиасообщения между странами, безусловно, оказал позитивное влияние на рост интереса российских туристов к посещению Страны тысячи островов.

Билеты в Денпасар можно приобрести на официальном сайте ПАО "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка