О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги обслуживания воздушного движения во время проведения Красноярского Экономического Форума 2019 года

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" подвело итоги обслуживания воздушного движения во время проведения Красноярского Экономического Форума (KEF"2019), завершившегося на прошлой неделе в Красноярске

Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" (ФГУП "Госкорпорация по ОрВД") подвело итоги обслуживания воздушного движения во время проведения Красноярского Экономического Форума (KEF"2019), завершившегося на прошлой неделе в Красноярске.

Непосредственно в дни проведения KEF"2019, а также в предшествующие им и следовавшие за ними дни в аэропорту Красноярска (Емельяново) было осуществлено 435 взлетно-посадочных операций. Пиковая нагрузка на авиадиспетчерские службы была зафиксирована в день открытия KEF"2019 28 марта - 99 ВПО в сутки.

KEF"2019 прошел 28-30 марта 2019 года в обновленном формате Российского саммита конкурентоспособности. Форум стал площадкой для ярких дискуссий экономистов мирового уровня, специализирующихся на вопросах конкурентоспособности стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка