О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Храброво" встретили первый рейс авиакомпании "Азимут"

Первый рейс А4 245 авиакомпании "Азимут", выполняющийся по маршруту Ростов-на-Дону - Калуга - Калининград прибыл в аэропорт "Храброво" 3 апреля в 13:25. Посадка прошла в штатном режиме

Первый рейс А4 245 авиакомпании "Азимут", выполняющийся по маршруту Ростов-на-Дону - Калуга - Калининград прибыл в аэропорт "Храброво" 3 апреля в 13:25. Посадка прошла в штатном режиме. В Калининградском аэропорту самолет авиакомпании "Азимут" встречали традиционной "водной аркой".

Первым рейсом в Калининград прибыли руководство авиакомпании "Азимут", а также группа ростовских и калужских журналистов. На перроне прибывших встречали замминистра инфраструктуры Калининградской области А. Ржанов, генеральный директор аэропорта "Храброво" А. Корытный и представители СМИ Калининграда.

Мероприятие продолжилось в секторе вылета внутренних воздушных линий, где руководители авиакомпании "Азимут" и аэропорта "Храброво" поздравили пассажиров, ожидающих посадки на самолет на рейс в Калугу и Ростов-на-Дону, с открытием нового направления. А первому пассажиру, купившему авиабилет из Калининграда в Ростов-на-Дону, были вручены подарки от авиакомпании и аэропорта. Первым пассажиром стал калининградец Иван Король, которому от авиакомпании вручили сертификат на бесплатный перелет, а от аэропорта "Храброво" сертификат на обслуживание в бизнес-зале.

Прибывшие гости и ростовские и калужские журналисты в этот же день улетели обратным рейсом. Первый рейс А4 246 Калининград - Калуга - Ростов-на-Дону вылетел из аэропорта "Храброво" 3 апреля в 14:35.

Авиакомпания "Азимут" планирует выполнять регулярные рейсы по маршруту Калининграда - Калуга - Ростов-на-Дону и в обратном направлении с 03 апреля по 23 октября 2019 года в рамках действия весенне-летнего расписания полетов. Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю по средам и воскресеньям на воздушных судах SSJ100 в компоновке 100 пассажирских кресел.

Вылет из Ростова-на-Дону в 10:30, прибытие в Калининград в 13:40.

Обратный рейс вылет из аэропорта "Храброво" в 14:20, прилет в Ростов-на-Дону в 19:30.

Время для всех аэропортов указано местное.

Получить информацию о рейсах можно на сайте авиакомпании "Азимут" и в справочной службе аэропорта "Храброво".

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с Москвой, Санкт-Петербургом, Сочи, Екатеринбургом, Череповцом, Мурманском, Архангельском, Белгородом, Волгоградом, Воронежем, Казанью, Липецком, Нижним Новгородом, Пермью, Ростовом-на-Дону, Калугой, Минском, Гомелем, Брестом, Ташкентом, Варшавой, Анталией, Берлином и Ригой. Пассажиропоток аэропорта в 2018 году составил 2,1 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка