О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О ежегодном методическом совещании руководящего состава служб ЭРТОС филиала "Аэронавигация Северного Урала"

27 марта 2019 года на базе Ухтинского Центра ОВД прошло ежегодное методическое совещание руководящего состава служб ЭРТОС филиала "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

27 марта 2019 года на базе Ухтинского Центра ОВД прошло ежегодное методическое совещание руководящего состава служб ЭРТОС филиала "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

В совещании приняли участие заместитель директора - начальник отдела РТОП и АС Владимир Дугин, представители отдела РТОП и АС филиала, руководители служб ЭРТОС Сыктывкарского, Ухтинского, Печорского, Усинского, Воркутинского центров ОВД, руководители Интинского и Усть-Цилемского отделений.

В плане совещания представлен доклад и презентация на тему "Многопозиционные системы наблюдения" (МПСН).

В представленных материалах были рассмотрены теоретические аспекты работы МПСН, практические вопросы, касающиеся вариантов размещения МПСН, поставлены задачи по реализации системного проекта. По результатам были осуществлены обсуждения практических вопросов, связанных с освоением новых проектов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

До присутствующих были доведены результаты проверок транспортной прокуратурой центров ОВД, подразделений филиала, проведение которых было осуществлено в феврале-марте 2019 года.

Обсуждены варианты обеспечения поля перекрытия ОВЧ радиосвязью на высотах 300 метров и ниже в границах ответственности филиала.

Даны указания и рекомендации по подготовке к предстоящей проверке Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми.

Проведено обсуждение итогов выполнения централизованных планов и планов хозяйственной деятельности филиала за 2018 год, стоящих перед филиалом задач на 2019 год по вводу в эксплуатацию объектов, являющихся для ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" индикаторными, наиболее значимыми и приоритетными....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка