О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оплачивайте билеты на рейсы "ИрАэро" без комиссий и где удобно!

Теперь у клиентов нашей авиакомпании есть отличная возможность оплачивать билеты не только на сайте iraero.ru и в авиакассах, но и в салонах связи, а также через терминалы

Теперь у клиентов нашей авиакомпании есть отличная возможность оплачивать билеты не только на сайте iraero.ru и в авиакассах, но и в салонах связи, а также через терминалы.

Наши партнеры - "Евросеть", "Связной", а также платежный сервис "Qiwi". Это значит, что оплатить забронированные на сайте "ИрАэро" услуги сейчас можно в любом уголке России! Дополнительные комиссии не взимаются.

Для оплаты заказа понадобится код, который Вы сможете получить, после выбора способа оплаты.

И еще одно преимущество в пользу выбора услуг именно нашей авиакомпании - купить билеты на все обслуживаемые направления теперь можно с рассрочкой в 4 месяца. Никаких процентов и переплат с картой рассрочки "Совесть". Подробнее об условиях - на сайте https://sovest.ru.

АО "ИрАэро" - крупная российская авиакомпания. На рынке пассажирских и грузовых перевозок с 1999-го года. Парк воздушных судов "ИрАэро" состоит из пяти типов воздушных судов: CRJ-100/200 (производство Канада), АН-26 и АН-24, SuperJet 100 и Boeing 777 ER. В настоящее время авиакомпания осуществляет регулярные и чартерные перевозки по 145 направлениям России и зарубежья, еженедельно авиакомпанией выполняется около ста рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка