О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Алексей Рогозин не стал комментировать сообщения об уходе с ряда постов

Алексей Рогозин заявил РИА Новости, что не комментирует сообщения о своем уходе с поста гендиректора "Ил" и вице-президента ОАК

Алексей Рогозин заявил РИА Новости, что не комментирует сообщения о своем уходе с поста гендиректора "Ил" и вице-президента ОАК.

"Не комментирую", - сказал он РИА Новости.

Алексею Рогозину 36 лет. С 2009 года, когда ему было 25 лет, по 2012 год он работал директором по развитию, заместителем генерального директора оружейного завода "Промтехнологии". С мая 2012 года по март 2016 года - генеральным директором федерального казенного предприятия "Алексинский химический комбинат".

В 2016-2017 годы - заместитель директора департамента имущественных отношений Минобороны РФ. В марте 2017 года назначен вице-президентом ОАК по транспортной авиации, а спустя месяц утвержден генеральным директором "Авиационного комплекса имени Ильюшина".

При Рогозине впервые был поднят в воздух новейший транспортник Ил-112В, а также передан ВКС первый серийный Ил-76МД-90А....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка