О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic вводит на маршруте в Москву Basic билеты от 99 евро

Латвийская авиакомпания airBaltic начиная с 4 апреля 2019 года вводит на маршруте Рига - Москва Basic тарифы на билеты

Латвийская авиакомпания airBaltic начиная с 4 апреля 2019 года вводит на маршруте Рига - Москва Basic тарифы на билеты. Новые цены на полеты только с ручной кладью позволят пассажирам путешествовать между Международным аэропортом "Рига" и Международным аэропортом "Шереметьево" в Москве намного удобнее и по лучшей цене. В ближайшее время airBaltic планирует ввести Basic билеты также на маршруте Рига - Казань, чтобы пассажиры могли воспользоваться ценой на полет только с ручной кладью на всех маршрутах.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) отмечает: "Мы вводим единое предложение для всех направлений с учетом высокого спроса со стороны наших пассажиров. Новые Basic тарифы на билеты идеально подойдут для пассажиров, путешествующих по делам или для короткого посещения города. Теперь наши пассажиры могут выбирать еще более доступные авиабилеты и платить только за услуги, которые им необходимы".
МаршрутЧастота полетовЦена *,
Basic
Цена *,
Premium
Цена *,
Business
Рига - Москва4 полета в день99 EUR139 EUR695 EUR
Москва - Рига4 полета в день99 EUR139 EUR639 EUR

*Самая низкая из предлагаемых цен (в одну сторону), включая налоги, пошлины и плату за услуги.

У пассажиров будет возможность выбрать три типа билетов - Basic, Premium и Business. Basic билет гарантирует самые низкие цены для путешественников с ограниченным бюджетом, а дополнительные услуги, включая регистрацию багажа, можно докупить по мере необходимости. В Premium билеты включены такие услуги как регистрация полета в зоне бизнес-класса, возможность предварительного выбора предпочтительного места в самолете, бесплатная регистрация багажа и возможность вносить изменения в бронирование. Авиабилеты Business категории предусматривают самый высокий уровень сервиса в аэропортах: бизнес-залы, питание и напитки во время полета, абсолютную гибкость и услуги premium класса на протяжении всего путешествия. airBaltic предлагает лучшие цены на билеты и полный список авиабилетов на сайте www.airBaltic.com и у туроператоров.

Дополнительно к этому airBaltic еще более улучшил опыт полетов, предлагая новую и удобную услугу. Кроме того, пассажиры теперь могут заказать новую услугу - дополнительные 4 килограмма веса к бесплатной ручной клади по цене начиная с 8,99 евро. При использовании этой услуги общий вес ручной клади может достигать 12 килограммов.

airBaltic обеспечивает полеты из Риги, Таллина и Вильнюса более чем в 70 конечных пунктов, предлагая удобные соединения из Риги с большим количеством пунктов назначения своей маршрутной сети в Европе, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке. В летний сезон 2019 года airBaltic начала полеты из Риги в Дублин, Штутгарт и Львов, а в мае начнет полеты на Кос и Менорку.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная авиакомпания в Европе, соединяющая Балтийский регион с 70 пунктами назначения в Европе, СНГ и Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 80,05% акций. Ларсу Туэсену, через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1, принадлежат около 20% акций. Во флоте airBaltic 36 самолетов в том числе 16 Airbus A220-300, 8 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество обслуживания, инновационный сервис и достижения в области реструктуризации бизнеса. В 2017 году авиакомпания получила награду CAPA как региональная авиакомпания года, а в 2018 и 2019 году airBaltic была удостоена награды ATW "Лидер рынка". В 2014, 2015, 2016 и 2017 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка