О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровске завершился турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Героя России летчика Романа Филипова

Уверенной победой команды "Центр" Тихоокеанского флота над командой "Тацинец" из Улан-Удэ завершился Турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Героя России летчика Романа Филипова

Уверенной победой команды "Центр" Тихоокеанского флота над командой "Тацинец" из Улан-Удэ завершился Турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Героя России летчика Романа Филипова.

Бронза досталась спортивному коллективу из Читы.

Поздравил победителей и призеров временно исполняющий обязанности командующего войсками Восточного военного округа генерал-лейтенант Александр Чайко.

Команды, занявшие места на пьедестале почета, были награждены медалями и грамотами, а победители получили еще и Кубок Восточного военного округа по хоккею с шайбой.

Помимо этого, лучшим хоккеистам были вручены ценные и памятные подарки.

За кубок Восточного военного округа, посвященный памяти Героя России летчика Романа Филипова, боролись спортивные команды, представляющие Улан-Удинскую, Читинскую, Белогорскую, Хабаровскую, Уссурийскую, Владивостокскую, Камчатскую и Южно-Сахалинскую территориальные хоккейные лиги.

Помимо этого, в соревнованиях приняли участие четыре детские команды, в частности из Читы, Хабаровска, Уссурийска и Владивостока....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка