О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный опыт использования коммерческих БАС будет представлен на конференции "Беспилотная авиация - 2019"

В качестве одного из спикеров на конференции выступит Кота Кандори - директор Terra Drone Corporation (Япония)

В качестве одного из спикеров на конференции выступит Кота Кандори - директор Terra Drone Corporation (Япония).

VI Международная конференция "Беспилотная авиация - 2019" пройдет в Москве 18-19 апреля 2019 года.

В качестве одного из спикеров на конференции выступит Кота Кандори - директор Terra Drone Corporation (Япония), который поделится опытом эксплуатации коммерческих беспилотных авиационных систем в разных регионах мира.

Компания Terra Drone работает более чем в 20 странах и занимается картографированием с помощью БАС, а также разрабатывает новые технологии для дронов.

Всего на конференции Беспилотная авиация - 2019 будет представлено более 80 докладов.

Организатор конференции Беспилотная авиация - 2019 - Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер конференции Беспилотная авиация - 2019 - Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте http://aviacenter.events/, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка