О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Дубая у петербурженки украли часы за 900 тысяч рублей

В аэропорту крупнейшего города Объединенных Арабских Эмиратов неизвестные обокрали жительницу Северной столицы. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов

В аэропорту крупнейшего города Объединенных Арабских Эмиратов неизвестные обокрали жительницу Северной столицы. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", 40-летняя петербурженка обратилась в полицию с просьбой найти негодяя, который украл у нее дорогостоящие часы.

По словам заявительницы, инцидент произошел в терминале №1 аэропорта Дубая 1 апреля в период с двух часов ночи до 14 часов дня. Неизвестный похитил у потерпевшей швейцарские часы Ulysse Nardin Lady Diver черного цвета с циферблатом из белого золота и обрамлением из бриллиантов. Стоимость украденной вещи составляет 900 тысяч рублей.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Пулково мигрант похитил у пассажирки рюкзак с деньгами и документами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка