О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" прошло совещание по безопасности

3 апреля на базе дирекции филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" завершилось методическое совещание руководящего состава по производственной и транспортной безопасности

3 апреля на базе дирекции филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" завершилось методическое совещание руководящего состава по производственной и транспортной безопасности.

В совещании приняли участие директор филиала Вячеслав Забаров, заместитель директора по безопасности Сергей Комаров, специалисты и помощники по безопасности пяти центров ОВД Дальневосточного филиала.

В ходе рабочей встречи рассматривались вопросы информационной и экономической безопасности, методических рекомендаций по ГО и ЧС, обсуждался доклад по проверке работоспособности систем противопожарной защиты.

Ведущим специалистом по защите информации Евгением Шабудиным были озвучены предложения по модернизации и внедрению новых систем информационной защиты в филиале. Отдельные поручения Сергея Комарова касались организации охраны объектов ОрВД и работы режимно-секретных подразделений.

"Мы уделяем серьезное внимание защищенности и обеспечению безопасности объектов филиала. Эта комплексная работа на земле обеспечивает безопасность аэронавигационного обслуживания в небе", - отметил Сергей Комаров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка