О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О заседании координационного совета филиала "Аэронавигация Северного Урала"

01 апреля 2019 года в дирекции филиала "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошло очередное заседание координационного совета филиала

01 апреля 2019 года в дирекции филиала "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошло очередное заседание координационного совета филиала.

В работе координационного совета под председательством директора филиала приняли участие члены координационного совета филиала - заместители директора, руководители служб, отделов, начальники Центров ОВД филиала и приглашенные.

Вниманию присутствующих был представлен Протокол решений Координационного Совета ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", состоявшего в г. Сочи (Протокол №1 от 24.01.2019). В рамках исполнения решений данного Протокола были заслушаны доклады о реализации мероприятий по созданию объединенных МДП (центров ПИО), резервированию Центров ЕС ОрВД и КДП (АДЦ), по активизации работы в вопросах взаимодействия со СМИ, о подготовке и представлении информационных материалов, имиджевого позиционирования Предприятия в СМИ и социальных сетях. Также были затронуты вопросы по решению возможных перспективных направлений, планируемого ввода объектов, реализации программ развития в том числе и отмеченных по результатам совещания в рамках программы пребывания в регионе делегации ООО "Новапорт Холдинг", ВЭБ РФ и АО "Инфраструктура".

Проведено обсуждение других вопросов Протокола, по котором приняты соответствующие решения о их практической реализации в филиале.

Обширный вопрос был выделен к рассмотрению и обсуждению по итогам деятельности филиала за первый квартал 2019 года.

Были доведены итоги результатов переговоров по заключению Коллективного договора филиала "Аэронавигация Северного Урала" на 2019-2022 годы, результаты проверки филиала транспортной прокуратурой, проведенной в первом квартале 2019 года. Определены меры по устранению выявленных недостатков.

Отдельно были рассмотрены вопросы участия команды филиала в спортивных соревнованиях Предприятия ("Кремлевский жим", турнир по волейболу, мотопробег Москва-Крым).

В рамках развития и активного участия в спортивной жизни региона на заседание совета были приглашены представители регионального центра спортивных мероприятий и пропаганды спорта, представившие программу активного привлечения работников и членов семей к сдаче норм ГТО.

По результатам заседания координационного совета были определены конкретные решения и разработаны мероприятия по рассматриваемым вопросам, включенные протокол решений № 1 от 01.04.2019....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка