О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лавров обсудит в Египте безопасность аэропортов Хургады и Шарм-эш-Шейха

Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудит в Египте возобновление полноформатного авиасообщения между Россией и Египтом, финализацию совместной работы специалистов по обеспечению безопасности в аэропортах Хургады и Шарм-эш-Шейха

Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудит в Египте возобновление полноформатного авиасообщения между Россией и Египтом, финализацию совместной работы специалистов по обеспечению безопасности в аэропортах Хургады и Шарм-эш-Шейха, сообщило российское внешнеполитическое ведомство.

Лавров 5-7 апреля совершит рабочие визиты в Египет и Иорданию. В Каире Лавров встретится с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси, проведет переговоры с министром иностранных дел Египта Самехом Шукри и генеральным секретарем Лиги арабских государств Ахмедом Абуль-Гейтом.

"Важной темой на переговорах станут вопросы возобновления полноформатного авиасообщения между Россией и Египтом и финализации совместной работы российских и египетских специалистов по обеспечению должного уровня безопасности в аэропортах Хургады и Шарм-эш-Шейха", - сообщил МИД РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка