О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сразу в трех регионах Дальнего Востока летчики ВВО учились уничтожать позиции условного противника

В ходе учений личный состав авиационных подразделений отработал действия по сигналам боевой готовности, подготовке и поднятию летательных аппаратов в воздух, пилотированию по заданному маршруту, аэронавигации

Сразу в трех регионах Дальнего Востока летчики Восточного военного округа провели ночной рейд по позициям условного противника.

Так, в Забайкальском крае истребители Су-30СМ с применением авиационных бомб блокировали и уничтожили военный аэродром "противника".

В Приморском крае пилоты штурмовиков Су-25СМ уничтожили крупный полевой лагерь и парк техники. Для огневого поражения были применены авиационные бомбы, неуправляемые ракеты и пушечное вооружение самолетов.

А в Хабаровском крае экипажи вертолетов Ми-8АМТШ и ударных Ка-52 пресекли доставку вооружения и грузов, совершив авианалет на колонну техники условного противника.

Летчики применили авиабомбы и неуправляемые ракеты класса "воздух-поверхность".

В ходе учений личный состав авиационных подразделений отработал действия по сигналам боевой готовности, подготовке и поднятию летательных аппаратов в воздух, пилотированию по заданному маршруту, аэронавигации, уходу от наземных средств поражения условного противника.

Всего было задействовано около 50 самолетов и вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка