О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возрастает число регулярных рейсов в Стамбул из Международного аэропорта "Казань"

С 5 апреля флагманский перевозчик Турции и давний партнер казанского аэропорта авиакомпания Turkish Airlines ввел дополнительную частоту на популярном международном маршруте Стамбул - Казань - Стамбул

С 5 апреля флагманский перевозчик Турции и давний партнер казанского аэропорта авиакомпания Turkish Airlines ввел дополнительную частоту на популярном международном маршруте Стамбул - Казань - Стамбул.

Таким образом, жители Республики Татарстан и ближайших регионов получают возможность отправиться в крупнейший город и главный торговый, культурный центр Турции в любой из дней, за исключением воскресенья.

В то же время, начиная с 1 июля, данный рейс будет выполняться также по воскресеньям, то есть на ежедневной основе.
  • вылет из Казани в 01:55, прибытие в Стамбул в 05:50;
  • вылет из Стамбула в 21:15, посадка в Казани в 01:00 следующих суток.
Для каждого аэропорта указано местное время. Время в Турции совпадает с московским. Возможны изменения в расписании движения!

Напоминаем нашим пассажирам, что россиянам для посещения Турции на период до 60 дней не требуется оформление визы.

Авиакомпания основана в 1933 году. Совершает рейсы в наибольшее количество стран по всему миру. Является членом международного альянса Star Alliance и 4-звездной авиакомпанией с парком, состоящим из 331 (пассажирского и грузового) воздушного судна, летающих по 300 направлениям по всему миру, включая 251 международное и 49 внутренних.

24 марта 2006 года Turkish Airlines начала выполнять регулярные рейсы в Стамбул из Международного аэропорта "Казань"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка