О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ростове перед судом предстанет замдиректора авиазавода

Уголовное дело в отношении замгендиректора ОАО "Ростовский завод гражданской авиации № 412" передано в суд

Уголовное дело в отношении замгендиректора ОАО "Ростовский завод гражданской авиации № 412" передано в суд. Он подозревается в получение коммерческого подкупа в крупном размере, сообщили в пресс-службе следственного комитета.

Следствие выявило, что заместитель руководителя предприятия, действуя вопреки интересам службы на заводе, в период с июня 2018 года по январь 2019 года получил подкуп в размере 350 000 рублей.

По договоренности с представителем коммерческой организации по производству электроэнергии проводился ремонт редуктора авиационного двигателя. Договор на оказание этой услуги составлен не был, деньги на счета завода не поступили, а были получены самим подозреваемым. Работы по ремонту проходили без надлежащего контроля и соответствующего качества выпускаемой продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Южный федеральный». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка