О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На борт Utair в Уфе пробралась бездомная женщина без билета

Бездомная женщина пробралась на борт самолета Utair в аэропорту Уфы. Безбилетница пыталась улететь в Москву. Инцидент произошел 3 апреля, но о нем известно стало только сейчас

Бездомная женщина пробралась на борт самолета Utair в аэропорту Уфы. Безбилетница пыталась улететь в Москву. Инцидент произошел 3 апреля, но о нем известно стало только сейчас.

"Экипаж заметил женщину, которая ходила по салону, пересаживалась с места на место и отказывалась показывать билет. Пассажирку задержала полиция, при себе у нее не оказалось документов. Она представилась пенсионеркой Натальей Максимовой. Как она прошла контроль в аэропорту - неизвестно", - пишет telegram-канал Baza.

Женщина может страдать амнезией: она не помнит, как попала в Уфу, до этого она перемещалась из Иваново в Усть-Каменогорск в Казахстане. Она заметила, что когда-то работала в детском саду и школе.

В аэропорту Уфы не ответили на звонок редакции "URA.RU". В пресс-службе Utair получили вопросы редакции насчет инцидента на борту их самолета, но оперативно не ответили на них.

В Управлении на транспорте МВД России Приволжского федерального округа "URA.RU" подтвердили информацию о задержании женщины на борту Utair. "Пенсионерка помещена в медицинское учреждение, так как не помнит информацию о себе. В настоящее время устанавливаются причины прохода женщины через пункт службы авиационной безопасности", - заметили в пресс-службе ведомства. В Приволжской транспортной прокуроре не ответили на звонок редакции....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка