О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing 737 с баскетболистами "Жальгириса" из-за неисправности вернулся в Мадрид

Баскетболисты литовского клуба "Жальгирис" после победы над испанским "Реалом" не смогли в пятницу вернуться из Мадрида в Каунас из-за неисправности самолета Boeing 737

Баскетболисты литовского клуба "Жальгирис" после победы над испанским "Реалом" не смогли в пятницу вернуться из Мадрида в Каунас из-за неисправности самолета Boeing 737. Об инциденте в эфире национального радио сообщил представитель авиаперевозчика KlasJet, услугами которого постоянно пользуется команда, Гедрюс Карсокас.

"После вылета из аэропорта Барахас обнаружились неполадки в навигационной системе, и самолет был вынужден приземлиться в другом мадридском аэропорту Хетафе", - сказал он. Как утверждал Карсокас, с учетом погодных условий и требований безопасности экипаж принял оптимальное решение.

Представитель "Жальгириса" по общественным связям Ритис Казлаускас на своей странице в Facebook процитировал тренера клуба Шарунаса Ясикявичюса, который заявил, что вернуться в Литву оказалось труднее, чем победить мадридский "Реал". "Это стоило немалых нервов", - отметил наставник.

В четверг поздно вечером в решающем для себя матче баскетбольной Евролиги "Жальгирис" обыграл "Реал" со счетом 93:86 и тем самым обеспечил себе место в четвертьфинале самого престижного клубного турнира континента....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка