О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Ургенча в телефоне пассажира нашли запрещенное видео

В аэропорту Ургенча в мобильном телефоне пассажира, прибывшего из Москвы, обнаружил аудио- и видеофайлы, содержащие идеи религиозного фундаментализма

В аэропорту Ургенча в мобильном телефоне пассажира, прибывшего из Москвы, обнаружил аудио- и видеофайлы, содержащие идеи религиозного фундаментализма. Об этом передает пресс-служба Государственного таможенного комитета.

Уточняется, что гражданин Ш.М., прибывший рейсом Москва - Ургенч, прошел по "зеленому коридору", но привлек внимание сотрудников таможни.

Правоохранители выяснили, что в телефоне мужчины была 81 аудиозапись и 143 видеоролика, содержащие идеи религиозного фундаментализма.

Согласно экспертному заключению, выявленные аудио- и видеоклипы являются материалами, пропагандирующими идеи религиозного фундаментализма.

В отношении гражданина Ш.М. возбуждено уголовное дело по статье 246 Уголовного кодекса Республики Узбекистан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Узбекистан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка