О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Сахалине начали выполнять авиарейсы из Южно-Сахалинска в поселки Шахтерск и Ноглики

Авиакомпания "Аврора" начала выполнять рейсы из Южно-Сахалинска в Шахтерск и Ноглики, которые планировалось запустить 1 и 3 апреля соответственно

Авиакомпания "Аврора" начала выполнять рейсы из Южно-Сахалинска в Шахтерск и Ноглики, которые планировалось запустить 1 и 3 апреля соответственно. Об этом сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе компании.

"Первые рейсы в Шахтерск и Ноглики запущены. В Шахтерск из Южно-Сахалинска отправились три человека, обратно ни одного, в Ноглики - семь пассажиров, обратно - 21 и один малыш", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в заявленные числа компании пришлось отменить новые рейсы, предположительно, на неделю в связи с нехваткой времени на проведение ряда подготовительных мероприятий. Пассажирам предложили переоформить билеты на другие даты без дополнительной платы.

Шахтерск - поселок городского типа в Углегорском районе (центральная часть Сахалина), в котором проживают более 6 тыс. человек. Ноглики также поселок городского типа, районный центр, расположен на северо-востоке острова. В нем проживают более 10 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка