О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В московских аэропортах в воскресенье задержали и отменили 20 рейсов

7 апреля в аэропортах столицы отменяли и задерживали рейсы, о чем сообщалось на сайте "Яндекс. Расписания". Всего было задержано и отменено 20 рейсов

7 апреля в аэропортах столицы отменяли и задерживали рейсы, о чем сообщалось на сайте "Яндекс. Расписания". Всего было задержано и отменено 20 рейсов. Меньше всего в аэропорту "Шереметьево" - там задержали всего 1 рейс, а больше всего - в "Домодедово", где отменили 7 рейсов, а задержали три.

В данный момент ситуация нормализовалась. Задерживается один рейс из Дубаи в "Домодедово" и опаздывают четыре рейса в "Шереметьево".

С чем были связаны воскресные отмены и задержки рейсов - пока не известно. Пресс-службы аэропортов не давали официальных комментариев по этому поводу. Кстати, проблемы в авиасообщении возможны и сегодня - в столичном регионе объявлен оранжевый уровень погодной опасности в связи с сильным ветром....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести Подмосковья». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка