О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пострадавшего на КАД мотоциклиста увезли на вертолете

Вечером в воскресенье, 7 апреля, на КАД на въезде на южный участок ЗСД произошла авария с участием мотоциклиста

Вечером в воскресенье, 7 апреля, на КАД на въезде на южный участок ЗСД произошла авария с участием мотоциклиста. Участники группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте" выложили видео, на котором видно, как мотоциклиста увозят с места случившегося на вертолете.

Отметим, также на видео попал реанимобиль. Информации о состоянии пострадавшего пока нет.

Ранее "Петербургский дневник" писал об еще одном мотоциклисте, сбитом в это воскресенье на Народной улице. К месту случившегося прибыли медики.

Напомним, вечером в минувшую субботу в Выборгском районе Петербурга развернулась настоящая трагедия: на 65 километре автодороги "Скандинавия" женщина с 7-летним мальчиком перебегали дорогу вне зоны пешеходного перехода. Она погибла под колесами автомобиля, ребенка госпитализировали с травмами средней степени тяжести....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка