О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Увеличенные аэроэкспрессы выйдут на линии в сезон летних перевозок

"Аэроэкспресс" в полной мере готов к работе в условиях увеличенного пассажиропотока во время предстоящих майских праздников и летнего сезона отпусков

Компания "Аэроэкспресс" увеличит составность поездов в летний сезон, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе перевозчика.

"С 15 апреля в аэроэкспрессы на Шереметьевском направлении будут вцеплены по два дополнительных вагона. Таким образом, в летний период по маршруту Белорусский вокзал - аэропорт Шереметьево будут курсировать 10-вагонные составы. Увеличение составности аэроэкспрессов на Домодедовском и Внуковском направлениях произойдет в июне - четырехвагонные двухэтажные поезда будут объединены в восьмивагонные составы", - рассказали в пресс-службе.

Там отметили, что в летний сезон поезда на всех направлениях движения "Аэроэкспресс" будут следовать в соответствии с действующим расписанием. Текущего количества рейсов достаточно для комфортного обслуживания пассажиров.

"Аэроэкспресс" в полной мере готов к работе в условиях увеличенного пассажиропотока во время предстоящих майских праздников и летнего сезона отпусков. Увеличение количества пассажиров на всех направлениях "Аэроэкспресс" не отразится на пунктуальности следования поездов и комфорте в пути", - приводятся в сообщении слова генерального директора "Аэроэкспресс" Алины Бисембаевой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка