О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ветераны Великой Отечественной Войны смогут совершать авиаперелеты бесплатно до 2020 года

В преддверии Дня Победы, авиакомпании "Полярные авиалинии" и "Якутия" объявили о бесплатных перелетах для ветеранов ВОВ, а также скидках на одного сопровождающего

В преддверии Дня Победы, авиакомпании "Полярные авиалинии" и "Якутия" объявили о бесплатных перелетах для ветеранов ВОВ, а также скидках на одного сопровождающего, передает телеканал "Якутия 24".

"Для ветеранов войны, а также лицам, приравненным к ним, перелет на регулярных рейсах "Полярных авиалиний" осуществляется бесплатно. 90% скидка предоставляется одному сопровождающему в возрасте от 18 лет", - сообщает пресс-служба авиакомпании "Полярные авиалинии".

Отмечается, что акция продлится с 1 мая 2019 года до 31 декабря 2020 года.

В свою очередь авиакомпания "Якутия" предоставляет возможность участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма и жителям блокадного Ленинграда совершить бесплатные перелеты по территории Якутии и России в направлении "туда-обратно" на собственных регулярных рейсах.

"В рамках акции "День Победы" авиакомпания "Якутия" дополнительно предоставляет льготный билет с 85% скидкой для одного сопровождающего. Период продажи авиабилетов: с 15 апреля по 15 мая 2019 года (включительно)", - сообщает авиаперевозчик.

Период полетов, на которые распространяется акция авиакомпании "Якутия" - с 25 апреля по 15 мая 2019 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутия 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка