О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Видео "страшной посадки" в Кемерове: комментарий аэропорта

В редакцию онлайн-журнала Сибдепо обратились пассажиры кемеровского аэропорта. По словам кузбассовцев, при взлете и посадке в столице Кузбасса самолет очень сильно трясет

В редакцию онлайн-журнала Сибдепо обратились пассажиры кемеровского аэропорта. По словам кузбассовцев, при взлете и посадке в столице Кузбасса самолет очень сильно трясет.

"На взлете и посадке трясет, действительно, просто очень жутко. Ощущение, что стойки шасси подломятся и мы навернемся об асфальт с тоннами керосина", - пояснил изданию житель областного центра.

Ранее Сибдепо сообщал, что "страшную посадку" в аэропорту Кемерова снял на видео иностранец. Позже парень удалил ролик из соцсети.

Ситуацию онлайн-журналу прокомментировали в воздушной гавани столицы Кузбасса.

"Непосредственно в аэропорт Кемерово жалобы от пассажиров не поступали. В настоящее время проводится процедура государственной закупки с целью определения поставщика по обследованию искусственной взлетно-посадочной полосы аэропорта Кемерово для определения объема реконструкции и инвестиций денежных средств из федерального бюджета "Магистральной программы" Правительства РФ", - пояснили в аэропорту.

О сроках проведения реконструкции взлетно-посадочной полосы и стоимости работ в учреждении отвечать не стали....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sibdepo.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка