О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Казань" в "Золотой десятке" аэропортов мира по оценке Skytrax

Международный аэропорт "Казань" занял девятое место в рейтинге Best Airports 2019: under 5 million passengers - Лучшие Аэропорты 2019 с пассажиропотоком до 5 миллионов пассажиров

Международный аэропорт "Казань" занял девятое место в рейтинге Best Airports 2019: under 5 million passengers - Лучшие Аэропорты 2019 с пассажиропотоком до 5 миллионов пассажиров.

Казанский аэропорт находится в одном списке с такими представителями мировой аэропортовой отрасли, как возглавивший данный рейтинг аэропорт "Лондон-Сити" (LCY), аэропорты Люксембург (LUX) и Баку (GYD).

Международный аэропорт "Казань" является единственным и первым аэропортом России, включенным в данный рейтинг, чем по праву может гордиться российская отрасль авиаперевозок.

В 2019 году казанский аэропорт также первым и единственным среди аэропортов России был удостоен награды Best Airport Staff in Russia & CIS - Лучший аэропортовый персонал. Воздушные ворота являются пятикратным обладателем звания Best Regional Airport Russia & CIS - Лучший региональный аэропорт России и СНГ по версии Skytrax, и обладателем рейтинга "4 звезды" Skytrax.

Skytrax - британская независимая исследовательская консалтинговая компания, специализирующаяся на изучении качества предоставляемых услуг различными авиакомпаниями и аэропортами посредством анализа эффективности их деятельности.

Оценка осуществляется экспертами, которые выступают в качестве обычного пассажира, проходят все этапы - начиная с прибытия на территорию воздушной гавани и заканчивая посадкой на борт самолета. Ключевыми оценочными критериями являются такие, как уровень качества предоставляемых услуг, комфорт пребывания в аэропорту, степень профессиональной подготовки персонала, безопасность пассажиров.

Обращается внимание на наличие длинных очередей при прохождении паспортного контроля и у стоек регистрации, оперативность в выдаче багажа, наличие предприятий общественного питания, полноценное информационное сопровождение клиентов, как в здании терминала, так и на сайте, чистоту терминалов, возможность выхода в интернет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка