О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На подмосковном полигоне Алабино пройдет репетиция парада в честь Дня Победы с участием авиации

Пешие расчеты и военная техника начали совместные тренировки еще на прошлой неделе. И вот к ним присоединяются 74 самолета и вертолета - по числу лет, прошедших с победного 1945-го

На подмосковном аэродроме в Кубинке все готово к старту первой в этом году сводной репетиции парада в честь Дня Победы с участием авиации.

Пешие расчеты и военная техника начали совместные тренировки еще на прошлой неделе. И вот к ним присоединяются 74 самолета и вертолета - по числу лет, прошедших с победного 1945-го. Стратегические ракетоносцы, дальние бомбардировщики, истребители, заправщики и не только.

Ну а сегодня авиапассажиров предупреждают о небольших задержках рейсов в аэропортах "Внуково", "Домодедово" и "Жуковский". Ограничения на прием и отправку воздушных судов вводят всего на 25 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Первый канал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка