О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт в числе лучших работодателей года

5 апреля 2019 года в администрации Кировского административного округа состоялось награждение победителей и призеров первого этапа конкурса "Лучший работодатель года Омской области" Кировского округа по итогам 2018 года

5 апреля 2019 года в администрации Кировского административного округа состоялось награждение победителей и призеров первого этапа конкурса "Лучший работодатель года Омской области" Кировского округа по итогам 2018 года.

Омский аэропорт оказался в числе первых сразу по двум номинациям - "Улучшение условий и охрана труда в непроизводственной сфере" и "Социальная ответственность и партнерство". Конкурсанты оценивались по таким критериям как: организация мероприятий по улучшению условий и охраны труда; предоставление работникам гарантий и компенсаций за работу с вредными условиями труда; отсутствие профессиональной заболеваемости и производственного травматизма; реализация мероприятий, направленных на социальную поддержку работников; наличие социальной инфраструктуры; предоставление дополнительных гарантий и льгот женщинам, имеющим детей до трех лет; заключение коллективного договора; участие в отраслевом (межотраслевом) соглашении и др.

Лучших работодателей 2018 года определяла конкурсная комиссия, в состав которой входят представители разных отраслевых министерств и ведомств, а также объединений работодателей и профсоюзов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка