О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "День Победы" от авиакомпании "Якутия"

Приближается день Победы - один из главных праздников нашей страны. Авиакомпания "Якутия" сердечно поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны со знаменательным событием

Приближается день Победы - один из главных праздников нашей страны. Авиакомпания "Якутия" сердечно поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны со знаменательным событием и желает радости, бодрости духа, хорошего настроения!

В преддверии Дня Победы авиакомпания "Якутия" предоставляет возможность участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма и жителям блокадного Ленинграда совершить бесплатные перелеты по территории Якутии и России в направлении "туда-обратно" на собственных регулярных рейсах.

Традиционная акция проводится ежегодно в рамках социально-благотворительной программы авиакомпании "Якутия" и помогает ветеранам посетить памятные места, встретиться с фронтовыми товарищами. Этой акцией мы выражаем уважение и благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, чья храбрость и самоотверженность стали залогом победы над фашизмом.

В рамках акции "День Победы" авиакомпания "Якутия" дополнительно предоставляет льготный билет с 85% скидкой для одного сопровождающего.

Период продажи авиабилетов: с 15 апреля по 15 мая 2019 года (включительно).

Период полетов: с 25 апреля по 15 мая 2019 года.

Бронирование авиабилетов для ветеранов и сопровождающего производится в одном заказе. Авиабилеты действительны при совместном следовании, регистрация на рейс производится только по факту присутствия на ней льготного пассажира.

Оформить авиабилеты в рамках акции "День Победы" можно в кассах агентств по продаже авиабилетов при предъявлении удостоверения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка