О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Симферополь - Москва экстренно вернулся в аэропорт вылета

В понедельник рейс 1645 авиакомпании "Аэрофлот", следующий из Симферополя в Москву, экстренно вернулся в аэропорт вылета

В понедельник рейс 1645 авиакомпании "Аэрофлот", следующий из Симферополя в Москву, экстренно вернулся в аэропорт вылета. Об этом сообщил корреспондент РИА Новости Крым, находящейся на борту самолета. Причина возвращения - на взлете стало плохо человеку.

"Одному из пассажиров стало плохо при взлете самолета. Ему пытались оказать первую помощь члены экипажа и другие пассажиры. В итоге командир борта принял решение вернуться в аэропорт "Симферополь". На данный момент самолет приземлился, пассажиру оказывают срочную медицинскую помощь прибывшие медики", - сообщил корреспондент РИА Новости Крым.

В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Крым». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка