О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мужчину задержали в Шереметьево из-за попытки перелезть через ограждение на территорию аэродрома

Посторонний человек был задержан при попытке перелезть через ограждение на территорию аэродрома Шереметьево. Далее он был доставлен полицию

Посторонний человек был задержан при попытке перелезть через ограждение на территорию аэродрома Шереметьево, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе авиагавани.

"В 4:33 8 апреля технические системы и операторы видеонаблюдения периметрового ограждения международного аэропорта Шереметьево (МАШ) зафиксировали попытку постороннего лица перелезть через ограждение на территорию аэродрома. На место немедленно прибыла группа быстрого реагирования службы авиационной безопасности МАШ и задержала нарушителя", - сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что далее он был доставлен полицию.

Ранее СМИ сообщили о том, что 21-летний студент театрального вуза Москвы попытался проникнуть на территорию аэропорта Шереметьево. Сотрудник охраны заметил молодого человека, когда он перелезал через бетонное ограждение и попал в объектив камеры видеонаблюдения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка