О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Средняя стоимость авиабилетов выросла на 20%

Стоимость авиабилетов выросла в среднем на 20% в 2019 году, при этом по некоторым направлениям наблюдается снижение цен, на майские праздники еще остались доступные авиабилеты

Стоимость авиабилетов выросла в среднем на 20% в 2019 году, при этом по некоторым направлениям наблюдается снижение цен, на майские праздники еще остались доступные авиабилеты, сообщил PR-директор компании Aviasales Янис Дзенис.

"Калуга, Владивосток, Эйлат и Бари - самые выгодные направления в этом году. Хотя в целом мы видим рост в стоимости билетов - это около 20%, но есть направления, которые становятся более выгодными. Средний чек на билеты во Владивосток около 20 тысяч рублей, в Калугу вообще супервыгодно слетать можно (из Москвы - ред.) за 5 тысяч рублей, израильский Эйлат на 13% упал (по цене - ред.) и стал ниже Владивостока. И сравним с Владивостоком итальянский Бари, он подешевел на 20% благодаря выходу на это направление (авиакомпании - ред.) "Победы", - сказал Дзенис.

По его словам, самыми дешевыми билетами, которые были куплены на майские праздники, стал билет Москва - Калуга - за 382 рубля, Москва - Анталия - за 960 рублей. При этом доступные авиабилеты на майские праздники еще остались.

"Билеты в Киев, Будапешт, Софию и Прагу оказываются сейчас самыми доступными. Билеты можно купить за 10 тысяч рублей", - заключил Дзенис....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка