О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У "Воздушных Ворот Северной Столицы" появится новый гендиректор

В число задач нового главы компании будет входить повышение эффективности ВВСС

В число задач нового главы компании будет входить повышение эффективности ВВСС.

"Воздушные Ворота Северной Столицы" (ВВСС) возглавит новый генеральный директор. На должность Леонида Сергеева утвердил совет директоров компании. Об этом сообщает пресс-служба Пулково.

Сергеев приступит к обязанностям 12 мая. До этого времени нынешний глава консорциума Владимир Якушев будет продолжать работать до 11 мая.

Отмечается, что в число задач Сергеева будет входить продолжение повышения эффективности ВВСС, а также развитие Пулково как одного из ведущих российских и европейских авиатранспортных узлов.

Сергеев с 2012 года являлся генеральным директором "Базэл Аэро". Готовил аэропорты к Зимним Олимпийским и Паралийским играм 2014 года, Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года. Имеет более чем 25-летний опыт стратегического и операционного управления в авиационной, банковской, нефтегазовой, металлургической отраслях.

Ранее сообщалось, что в Пулково сделали безопаснее воздушные полосы аэродрома. Изменения внесены в соответствии с приказом Минтранса России....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка