О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продление программы полетов на "Восточные Гавайи" - в Китай из Казани летом 2019

Чартерная полетная программа Санья - Казань - Санья будет продолжена и в летний период 2019 года

Чартерная полетная программа Санья - Казань - Санья будет продолжена и в летний период 2019 года.

Два раза в неделю из Международного аэропорта "Казань" можно отправиться на тропический остров Хайнань, расположенный на юге Китая, на одной широте с Гавайями, который из-за этого часто называется "Восточными Гавайями".

В период до 24 сентября 2019 года чартерный рейс Казань - Санья будет выполняться авиакомпанией I fly по следующему графику:
  • по вторникам вылет из Казани в 16:25, прибытие в Санью 08:15;
  • по субботам вылет из Казани в 10:20, посадка в аэропорту назначения в 01:50.
Указано местное время для каждого аэропорта! В расписании возможны изменения!

Время на острове Хайнань на 5 часов опережает московское.

Для перелетов в Китай задействован Airbus A319 на 156 мест, полеты выполняются с дозаправкой в Абакане - время стоянки 30 минут.

Полетная программа разработана совместно с международным туроператором Tez Tour.

В рамках программы туристы смогут отдохнуть на популярных курортах острова. Остров Хайнань - это безупречные пляжи Южно-Китайского моря, развитая туристическая инфраструктура, буддистские святыни, природные парки, колоритная национальная кухня и шоппинг. Здесь расположены современные лечебные центры с традиционной китайской медициной и термальными источниками. Считается, что климат Хайнаня снимает ряд симптомов, связанных со многими хроническими заболеваниями и современными стрессами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка