О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет футбольного клуба ЦСКА прилетел в Иркутск

Необычный самолет приземлился ранним утром, 9 апреля в иркутском аэропорту. В наш город прилетел Аэробус А320, раскрашенный в красно-синие цвета футбольного клуба ЦСКА

Необычный самолет приземлился ранним утром, 9 апреля в иркутском аэропорту. В наш город прилетел Аэробус А320, раскрашенный в красно-синие цвета футбольного клуба ЦСКА. Именно на этом лайнере, московские армейцы летают на игры чемпионата России, а также в другие страны на матчи еврокубков.

- В этот раз самолет совершал обычный регулярный рейс 1442 Москва - Иркутск, - рассказали "Комсомольской правде" в Иркутске в пресс-службе иркутского аэропорта. - Лайнер с бортовым номером VP-BWD принадлежит компании, которая является официальным спонсором и перевозчиком команды ЦСКА. Уникальную покраску на него наносили в Нидерландах. Кстати, в марте 2013 года официальную символику клуба получил еще один самолет - Sukhoi Superjet 100 RA-89010.

Добавим, что ЦСКА является одним из самых титулованных команд в России. В коллекции армейцев 6 титулов чемпиона России, 7 Кубков России. Кроме того, в 2005 году ЦСКА стал первым российским клубом, выигравшем престижный европейский трофей - Кубок УЕФА....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Иркутск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка