О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Архангельск встречает смартлайнер в новой одежке

Сегодня в аэропорт Архангельск прибывает воздушное судно нового поколения компании "Нордавиа". И в новой ливрее

Сегодня в аэропорт Архангельск прибывает воздушное судно нового поколения компании "Нордавиа". И в новой ливрее.

Продолжается обновление самолетного парка авиакомпании "Нордавиа", для которой аэропорт Архангельск является базовым. В эксплуатацию вводится недавнее приобретение - комфортабельный авиалайнер Боинг 737-800. Это воздушное судно нового поколения прибудет в Архангельск 8 апреля в новой ливрее "Смартавиа".

По словам исполнительного директора АО "Нордавиа" Александра Стогнушенко, прибытие авиалайнера в новой раскраске "Смартавиа" станет значимым событием не только для развития нового бренда авиакомпании, но и позволит предоставить пассажирам новый уровень комфорта.

Как отметил генеральный директор АО "Аэропорт Архангельск" Ваге Петросян, любые действия авиакомпаний, направленные на улучшение обслуживания и удобство пассажиров, можно только приветствовать. Давние традиции сотрудничества между базовым аэропортом и авиакомпанией "Нордавиа" говорят о постоянном стремлении обоих предприятий работать в интересах жителей Северо-Запада России и, особенно, Архангельской области.

10 апреля 2019 года новый авиалайнер Боинг 737-800 авиакомпании "Smartavia" (под таким именем начинает работать "Нордавиа") совершит первый коммерческий рей по маршруту Аэропорт Архангельск - Аэропорт Пулково (Санкт-Петербург)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка