О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При посадке в аэропорту Кванджу у самолета Asiana Airlines разорвало колесо

Самолет южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines жестко приземлился в аэропорту города Кванджу, сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на представителей компании

Самолет южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines жестко приземлился в аэропорту города Кванджу, сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на представителей компании.

Согласно представителям авиакомпании, переднее колесо самолета модели Airbus A320 следовавшего по маршруту Кимпхо - Кванджу деформировалось во время посадки.

Известно, что на борту самолета находилось 111 пассажиров, два пилота и 4 бортпроводника. Никто из пассажиров или экипажа самолета не пострадал.

Все 29 рейсов, которые должны были осуществляться в/из аэропорта города Кванджу были отменены.

"Не смотря на то, что из пассажиров никто не пострадал, мы окажем финансовую поддержку тем, у кого могут появиться какие-либо жалобы в будущем", - сообщили представители авиакомпании.

На данный момент представители Asiana Airlines совместно с Министерством земли, инфраструктуры и транспорта выясняют точную причину аварии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка