О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи ВКС провели первую воздушную тренировку военного парада 9 мая над подмосковным Алабино

Сегодня авиационные экипажи Воздушно-космических сил (ВКС) провели первую в этом году воздушную тренировку военного парада над подмосковным Алабино

Сегодня авиационные экипажи Воздушно-космических сил (ВКС) провели первую в этом году воздушную тренировку военного парада над подмосковным Алабино.

В мероприятии было задействовано более 70 единиц авиационной техники оперативно-тактической, дальней, военно-транспортной и армейской авиации ВКС.

Полеты выполнялись на высотах от 150 до 450 метров и на скорости от 200 до 550 километров в час.

Для проведения тренировки воздушной части парада было задействовано воесемь аэродромов в Московской, Липецкой, Воронежской, Тверской, Ивановской, Саратовской и Калужской областях.

Ранее летный состав ВКС, задействованный в военном параде в Москве, прошел теоретическую подготовку, изучил район выполнения полетов и отработал взаимодействие с группой руководства полетами на аэродроме и полигоне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка